Paddelprogramm 2020

19.1. 2020               Film- und Fotonachmittag; Anmeldung bei Fam. Mähler Tel.05733-10646

--------------------------------------------------------------------------------------

2.2. 2020                 Kleinflussfahrt (WW) Orke; Anmeldung bei Stefan Will-Schliemann Tel. 0175-4942868

--------------------------------------------------------------------------------------

16.2. 2020               Kleinflussfahrt (WW) Nuhne; Anmeldung bei Stefan Will-Schliemann Tel. 0175-4942868

--------------------------------------------------------------------------------------

23.2. 2020               Schneeglöckchenfahrt (WW), Bach je nach Wasserstand; Anmeldung bei Edda Tel. 05733-10646

--------------------------------------------------------------------------------------

1.3. 2020                 Kleinflussfahrt (WW) Orke; Anmeldung bei Matthias Tel. 0521-893887

--------------------------------------------------------------------------------------

14.3. 2019               SUP und Kanutour auf der Weser (WA). Auskunft und Anmeldung bei Werner Klöpper Tel. 0171-3617783

--------------------------------------------------------------------------------------

15.3. 2019               Mitgliederversammlung: Beginn nach gem. Kaffeetrinken um 15.45 Uhr im Meierhof Heepen

--------------------------------------------------------------------------------------

28.3. 2020               Frühlingsfahrt (WW) Bach je nach Wasserstand; Anmeldung bei Dominik Tel. 0521-324272

--------------------------------------------------------------------------------------

29.3. 2020               Training in Holibu Lenne; Anmeldung bei Britta Tel. 05754-9375935

--------------------------------------------------------------------------------------

10.4.- 18.4. 2020     Ardèche im Frühling (WW) Ardèche u. Nebenflüsse; Anmeldung bei Börni Tel. 0521-331692

--------------------------------------------------------------------------------------

25.4 - 26.4. 2020     Training in Holibu Lenne; Anmeldung bei Britta Tel. 05754-9375935

--------------------------------------------------------------------------------------

30.4. – 3.5. 2020     Lippstadt-Wochenende für alle (WA) Lippe; Anmeldung bei Lea Tel. 0175-9776257 und Wolfgang Große

--------------------------------------------------------------------------------------

9.5. – 10.5. 2020     Sicherheitsschulung Hiddenhausen und Lippe; Anmeldung bei Börni Tel. 0521-331692

--------------------------------------------------------------------------------------

16.5. 2020               DKV Anfängerschulung* Lippe; Anmeldung bei Dominik Tel. 0521-324272

--------------------------------------------------------------------------------------

17.5. 2020               Training in Holibu Lenne; Anmeldung bei Britta Tel. 05754-9375935

--------------------------------------------------------------------------------------

17.5. 2020               SUP-Schnupp: Schnupperkurs-SUP; Anmeldung bei Matthias u. Elke Tel. 0521-893887

--------------------------------------------------------------------------------------

20.5. – 24.5 2020    Himmelfahrtstreffen (WA) Holland; Anmeldung bei Anita Tel. 0521-207019

--------------------------------------------------------------------------------------

20.5. – 24.5. 2020   Brandungssurfen Holland; Anmeldung bei Michael u. Elke Tel. 05205-235379

--------------------------------------------------------------------------------------

30.5. – 2.6.2020                     Pfingsten in Trendelburg (WA) Diemel; Anm. bei Wolfgang Metz u. Wolfgang Große Tel.05207-6959

--------------------------------------------------------------------------------------

7.6. 2020                 DKV Anfängerschulung* Lippe; Anmeldung bei Malte u.Matthias Scholz Tel. 0521-893887

--------------------------------------------------------------------------------------

19.6. - 21.06. 2020  Familienfahrt an die Wümme; Anmeldung bei Werner Tel.0171-3617783

--------------------------------------------------------------------------------------

15.8. 2020               Naturfreunde - Triathlon; Anmeldung bei Börni Tel. 0521-331692

--------------------------------------------------------------------------------------

23.8. 2020               DKV Anfängerschulung* Lippe; Anmeldung bei Heike Klöpper Tel. 0171-3617783

-----------------------------------------------------------------------------------

4.9. – 07.09. 2020   Spätsommerfahrt nach Leipzig u. Umgebung; Anm. bei Wolfgang Glöckner Tel. 0521-207019

-----------------------------------------------------------------------------------

13.9. 2020               Tag des Denkmals auf dem Meierhof Heepen Infostand im Bootshaus

-----------------------------------------------------------------------------------

19.09. 2020             Familienfahrt (WA) Weser Anmeldung bei Lydia u. Werner Tel. 0171-3617783

-----------------------------------------------------------------------------------

27.9.2020                Änderung! Seniorenpaddeln auf der Ems (auch für Junggebliebene). Fam. Mähler; Anmeldung bei Frank Tel. 05733-10646

-----------------------------------------------------------------------------------

4.10.2020               Anpaddeln Bach je nach Wasserstand; Anmeldung bei Edda Tel. 05733-10646

-----------------------------------------------------------------------------------

25.10 .2020             Wanderfahrerschulung (WW) Diemel; Anmeldung bei Börni Tel. 0521-331692

-----------------------------------------------------------------------------------

1.11. 2020               Fahrradtour; Anmeldung bei Heike u. Volker Tel. 0521-479988

-----------------------------------------------------------------------------------

28.11. - 29.11.20     Weihnachtsfeier NFH Oerlinghausen; Anmeldung bei Werner Tel. 0171-3617783

-----------------------------------------------------------------------------------